金沙总站js,金沙总站唯一官网

河海大学西康路校区工程水力学实验室维修改造工程中标候选人公示

来源:金沙总站唯一官网 发布日期:2020-06-22   浏览次数:

河海大学西康路校区工程水力学实验室维修改造工程中标候选人公示

招标编号:JSJT-2020GC003(AG20200066)

公示结束时间:20200624

一、评标情况

  1. 中标候选人基本情况

    中标候选人第1名:南通建工集团股份有限公司,投标报价:44.44921万元,质量:符合招标文件要求,工期:60天;

    中标候选人第2名:深圳市万德建设集团股份有限公司,投标报价:45.955344万元,质量:符合招标文件要求,工期:60天;

  2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    中标候选人(南通建工集团股份有限公司)的项目负责人:丁冲,苏232131417252;

    中标候选人(深圳市万德建设集团股份有限公司)的项目负责人:徐裕湘,144141526924;

  3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    中标候选人(南通建工集团股份有限公司)的资格能力条件:符合;

    中标候选人(深圳市万德建设集团股份有限公司)的资格能力条件:符合;

  4. 无效投标文件的投标人和判定依据;

    单位名称:江苏尼尔森建设集团有限公司,理由:响应性评审不符合,具体原因:投标清单费率不符招标文件要求;

  5. 资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因

    单位名称:盐城盛昌建设工程有限公司,理由:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,具体原因:未提供工程总承包资质原件现场核查;

    单位名称:南京众达装饰工程有限公司,理由:投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,具体原因:项目负责人存在在建工程;

二、提出异议的渠道和方式

  可以向招标人或招标代理提出异议,025-83266652洪工

三、监督部门

  本招标项目的监督部门为金沙总站唯一官网

四、联系方式

  招标代理机构:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

  地址:南京市中山北路346号老学堂创意园58号楼9

  联系人:洪工、李工

  电话:025-83266652

上一篇: 河海大学西康路校区学生九舍东侧一至四楼卫生间改造工程中标结果公示

下一篇: 河海大学河海大学西康路校区供电优化及系统智能化改造及江宁校区预付费电表计量改造